BROCHE PENDENTIF en or jaune et rose 750... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 816EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune et rose 750 millièmes, neuf émeraudes de taille émeraudes, carrée et rectangles à l’effigie d’une divinité d'Amérique de Sud. Poids brut : 22,3 g Dimensions : 6,5 x 4,5 cm Poids estimé émeraudes : 1 carat A emerald, rose and yellow gold pendant brooch.
Mes ordres d'achat