2 BAGUES en or gris 750 millièmes ornées... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
2 BAGUES en or gris 750 millièmes ornées de diamants, l'une de forme fleur et l'autre de forme jarretiere. TDD : 51 Poids brut : 6 g Two grey gold and diamond rings
Mes ordres d'achat