Lot 75
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

BAGUE en or gris 750 millièmes présentant un diamant d'environ 2 carats taille brillant monté en solitaire. TDD : 51. Poids brut : 4.56 gr. A white gold and diamond ring
Mes ordres d'achat