Lot 50
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET souple en or jaune 750 millièmes orné de diamants. Longueur : 18 cm. Poids brut : 19.44 gr. A yellow gold bracelet with diamonds
Mes ordres d'achat