COLLIER Lotus en or gris et or jaune 750... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER Lotus en or gris et or jaune 750 millièmes, retenant un motif de fleur de lotus deux ors entrelacés. Poids brut : 14.48 g Tour de cou : 45 cm A white and yellow gold Lotus necklace
Mes ordres d'achat