Lot 44
700 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER Lotus en or gris et or jaune 750 millièmes, retenant un motif de fleur de lotus deux ors entrelacés. Poids brut : 14.48 g Tour de cou : 45 cm A white and yellow gold Lotus necklace
Mes ordres d'achat