Lot 39
350 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine retenant un diamant d'environ 0.35 carat taille moderne. TDD : 54 Poids brut : 4.52 gr. A white gold and platinum ring with a diamond
Mes ordres d'achat