Lot 31
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et lapis lazuli représentant une déesse de l'Egypte Antique. Poids brut : 4 g Dimensions : 3,1 x 1,8 cm A yellow gold and lapis lazuli pendant.
Mes ordres d'achat