Lot 17
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE DE COUTURE en or jaune 18K composé de cinq cabochons de turquoise dans une frise à décor végétal. Ecrin d'origine. Poids brut : 4.4 gr. A yellow gold, turquoises thimble
Mes ordres d'achat