PETITE TABLE de salon de forme rectangulaire,... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
1510 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PETITE TABLE de salon de forme rectangulaire, en placage de feuillages, plateau à décor de marqueterie de rinceaux fleuris, style Louis XV, H : 71 X L : 76 X p: 49 (accidents et manques au placage, manque deux sabots)
Mes ordres d'achat