BERGÈRE à dossier médaillon en bois naturel... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
BERGÈRE à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté de frise de perles, frise de rubans torsadés. Elle repose sur des pieds fuselés et cannelés. Estampille de Sulpice BRIZARD, menuisier reçu maître en 1752. H: 96 x L: 65 x P: 58 cm
Mes ordres d'achat