PETIT MIROIR PROVENCAL à parcloses et fronton... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 225EUR
PETIT MIROIR PROVENCAL à parcloses et fronton en bois doré, ajouré, mouluré et sculpté de rubans, grappes de raisins, feuilles de vignes et fleurs. Epoque Louis XVI. 71 x 38 cm
Mes ordres d'achat