PETITE TABLE DE SALON de style Louis XV en... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Résultat : 125EUR
PETITE TABLE DE SALON de style Louis XV en placage de bois de rose et marquèterie de fleurs ouvrant à un tiroirs latéral en ceinture, pieds galbé. XIX siècle. H: 66 x L: 48 x P: 37 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat