ÉCOLE FANÇAISE du XIX siècle "Paysage de... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
ÉCOLE FANÇAISE du XIX siècle "Paysage de méditerrané" Huile sur panneau porte une signature en bas à droite. 14,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat