Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) Nature... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 46 cm Avec cadre : 80.5 x 61 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 25 19/32 x 18 1/8 in With frame : 31 23/32 x 24 1/32 in
Mes ordres d'achat