Narcisse HENOCQUE (1879- 1952) Le vase aux... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Narcisse HENOCQUE (1879- 1952) Le vase aux soucis Huile sur panneau Signé en bas à droite 30 x 26 cm Avec cadre : 40 x 36 cm Oil on panel, signed lower right, 11 13/16 x 10 1/4 in With frame : 15 3/4 x 14 3/16 in
Mes ordres d'achat