CESAR (1921-1998) "Compression de billets... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
CESAR (1921-1998) "Compression de billets Air Inter" Lithographie Ed. 6/100 Signé en bas à droite 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat