CESAR BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) «... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CESAR BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) « Compression de papier » Compression, signée en bas à droite et datée 1971, numéroté Mo.26 en bas à gauche 20 x 15 cm Provenance : Alex Grall, éditeur Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat