DUILIO BARNABE (1914-1961) « Femme pensive... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
700 - 1200 EUR
DUILIO BARNABE (1914-1961) « Femme pensive » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1947 58 x 50 cm
Mes ordres d'achat