ALEXIS FRAIKIN (Né en 1970) « Nature morte... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
ALEXIS FRAIKIN (Né en 1970) « Nature morte » Huile sur carton Signé en bas à gauche 30 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat