Gobelet en cristal à décor de feuillages,... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Gobelet en cristal à décor de feuillages, orné d’un cristalo cérame d’une légion d’honneur de chevalier d’époque Restauration. Diam : 7 cm. Ht : 8,6 cm. B.E. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat