JEAN MICHEL ATLAN (1913-1960) Composition... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 125EUR
JEAN MICHEL ATLAN (1913-1960) Composition 1953, Pastel et gouache signé et daté en bas à droite, H :47,5 cm x 30 cm. Provenance : Liège, Collection particulière. Bibliographie : Jacques Polieri, catalogue raisonné N°1198 p. 484 (illustré en couleurs).
Mes ordres d'achat