JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1964) Composition... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1964) Composition 1950, Pastel signé en bas à gauche, 65 x 50 cm. Provenance : Oslo, collection particulière. Bibliographie : Jacques Polieri, Catalogue raisonné N°1061, p. 450 (illustré en couleurs).
Mes ordres d'achat