BERNARD BUFFET 1928-1999 Grand bouquet d’iris... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : NC
BERNARD BUFFET 1928-1999 Grand bouquet d’iris 1961 Huile sur toile, signée et datée sur le coté droit. 80 x 130 cm Un certificat de la galerie Maurice GARNIER sera remi à l' acquereur
Mes ordres d'achat