BERNARD BUFFET (1928-1999) Le Scarabée, 1963.... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Résultat : NC
BERNARD BUFFET (1928-1999) Le Scarabée, 1963. Huile sur toile, signée et datées en haut au centre. 116 x 81 cmUn certificat de Monsieur, Maurice GANRIER sera remis à l'acquereur.
Mes ordres d'achat