BERNARD BUFFET (1928-1999) Iris dans un vase,... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : NC
BERNARD BUFFET (1928-1999) Iris dans un vase, 1961. Huile sur toile. signée et datée sur le coté droit. 100 x 65 cm. Un certificat de Monsieur Maurice Garnier sera remis à l’acquéreur. Au dos ancienne étiquette de la galerie David & Garnier.
Mes ordres d'achat