JEAN SOUVERBIE (1891-1981), Baigneuse en... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
8000 - 9000 EUR
JEAN SOUVERBIE (1891-1981), Baigneuse en bord de rivière, 1950, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 33 x 40 cm.
Mes ordres d'achat