FRANCESCO BORES (1898-1972), Nature morte,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
12000 - 15000 EUR
FRANCESCO BORES (1898-1972), Nature morte, 1950, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat