ANDRE COTTAVOZ (1922-2012) Nu au bouquet... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ANDRE COTTAVOZ (1922-2012) Nu au bouquet de fleurs, 1974 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 80 x 97 cm
Mes ordres d'achat