CHARLES CAMOIN (1879-1965), Aix en Provence,... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 16 250EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965), Aix en Provence, Bassin des nénuphars au pigonnet, Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. Bibliographie : Daniel Giraudy, catalogue raisonné Camoin N°1300. Cette œuvre a pris place dans les archives Camoin.
Mes ordres d'achat