PIERRE EUGENE MONTEZIN 18745-1946. Moret... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 750EUR
PIERRE EUGENE MONTEZIN 18745-1946. Moret sur Loing. Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat