LOUIS VALTAT (1869-1959) L’assiette de fruits Huile... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
18000 - 20000 EUR
LOUIS VALTAT (1869-1959) L’assiette de fruits Huile carton contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche, 22 x 27 cm. Provenance: Romanet à Paris, Vente Christie’s à Londres le 20 nov. 1989. Un certificat de Monsieur Louis André Valtat sera remis à l’acquereur.
Mes ordres d'achat