MARIE LAURENCIN (1883-1950), Elégance, Huile... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
35000 - 38000 EUR
MARIE LAURENCIN (1883-1950), Elégance, Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos, 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat