ANDRE LHOTE (1885-1962). Livre et pichet... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962). Livre et pichet sur le guéridon Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 38 x 27 cm. Certifiée au dos par l’artiste. Cette œuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat