HENRI MARTIN (1860-1943) Port de Marseille,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 38 750EUR
HENRI MARTIN (1860-1943) Port de Marseille, bateaux à quai (recto); Vue de Villeneuve-sur-Lot (verso) signé, dédicacé et inscrit indistinctement 'à madame M. Henri Martin [...]' (en bas à droite, au recto) huile sur panneau 46.1 x 37.3 cm.
Mes ordres d'achat