Lot 28
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 31 250 EUR

ACHILLE LAUGE 1861-1944. Route près de Cailhau (Aude), 1921. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat