Lot 28
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 31 250EUR

ACHILLE LAUGE 1861-1944. Route près de Cailhau (Aude), 1921. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat