Xavier RAPHANEL (1876-1957) Bonaparte au... - Lot 143 - Osenat

Lot 143.Bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
Xavier RAPHANEL (1876-1957) Bonaparte au pont d'Arcole Bronze patiné médaille, signé « X Raphanel » sur la base Socle de marbre vert (accident à l’arrière) Hauteur : 81 cm / Larg : 31.5 cm / prof : 21 cm
Mes ordres d'achat