France Medaille de Sainte Helene Médaille... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 688EUR
France Medaille de Sainte Helene Médaille de Sainte Hélène, modèle en bronze doré, avec ruban, dans sa boîte en carton gaufré. 53 x 31 mm. On y joint une réduction (31 x 18 mm) et deux miniatures en bronze et bronze patiné. Avec rubans. TTB Provenance : Collections du Palais princier de Monaco.
Mes ordres d'achat