France Ordre militaire imperial des trois... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
France Ordre militaire imperial des trois toisons d’or, créé en 1809. Reproduction du bijou de l’Ordre. Bronze doré et ciselé, orné d’une pierre bleue et émail. Ht : 13 cm. Dans son écrin de la Maison Rémanence Paris avec documentation d’origine, SUP
Mes ordres d'achat