Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. Cohorte urbaine de la ville de Landau pendant le blocus de l’An 1814. Grand dessin à la plume et à l’aquarelle 46 x 40 cm. Encadré sous verre. B.E.
Mes ordres d'achat