Les femmes de l’Empereur Napoléon Ier. Les... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Les femmes de l’Empereur Napoléon Ier. Les Impératrices, Joséphine et Marie Louise, Pauline et Caroline Bonaparte et Madame de Staël. Suite de 5 miniatures rondes , 4 signées Lery, 1 portant une signature Isabey. 65 mm. Cerclé de laiton doré, sous verre. Cadres en bois. B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat