Charles Marie BOUTON (1781-1853) La tombe... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
1200 - 15 EUR
Charles Marie BOUTON (1781-1853) La tombe de l’Empereur Napoléon Ier à Sainte Hélène. Huile sur toile signée en bas à droite (petit manque). Cadre doré. 16 x 22 cm. B.E
Mes ordres d'achat