Lot 41
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

CHAUDET, d’après. L’Empereur Napoléon Ier à l’antique Buste en hermès, en terre cuite sculpté. Ht : 32 cm. B.E.XIXe siècle.
Mes ordres d'achat