TABLE CHIFFONIERE en placage de satiné et... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
TABLE CHIFFONIERE en placage de satiné et marqueterie de bois de rose ouvrant en façade légèrement mouvementée par trois tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés et présente un dessus en marbre rouge veiné à bordures moulurées. Style Louis XV Haut : 78 cm , Larg : 47 cm , Prof : 32 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat