FAUTEUIL A CHASSIS et CHAUFFEUSE CAPITONNEE... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
FAUTEUIL A CHASSIS et CHAUFFEUSE CAPITONNEE en placage de palissandre et marqueterie de filet de bois clair, les dossiers légèrement renversés, le fauteuil repose sur des pieds antérieurs à jarrets et la chauffeuse sur des pieds antérieurs balustres. Epoque Charles X Haut : 92 cm , Larg : 47 cm et 53 cm , Prof : 45 cm
Mes ordres d'achat