COMMODE en acajou ouvrant par trois tiroirs... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
COMMODE en acajou ouvrant par trois tiroirs en façade ornés de filets de laiton, les montants arrondis à grattoirs et cannelures en laiton. Elle repose sur quatre pieds toupie. Dessus de marbre gris. Fin de l'époque Louis XVI Haut : 89 cm Larg : 142 cm Prof : 60 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat