Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Le repos du... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Le repos du modèle Pastel Signé et daté 25 en haut à droite 26 x 27.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat