MENAGERE en argent modèle coquille comprenant... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
MENAGERE en argent modèle coquille comprenant : - 12 couverts à poisson - 1 couvert de service à poisson - 1 cuillère à sauce - 12 couteaux de table - 12 fourchettes de table - 12 couteaux à dessert - 12 grands couverts - 12 couverts à entremet - 1 pelle à tarte - 6 fourchettes à huitre - 12 cuillères à café - 1 couvert de service à salade - 1 couvert de service Poinçon Minerve Maître orfèvre RAVINET D'ENFERT Coffret d'origine Poids des pièces pesables : 6.765 gr
Mes ordres d'achat