DOGMA Montre de dame en or jaune. Poids brut... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 544EUR
DOGMA Montre de dame en or jaune. Poids brut : 18,8 g (éclats sur la lunette)
Mes ordres d'achat