BRACELET manchette en corail orné d'un camée,... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BRACELET manchette en corail orné d'un camée, le fermoir et les attaches en or jaune. XIXe siècle Poids brut : 14.4 g Long : 18 cm (accident)
Mes ordres d'achat