Ensemble de BIJOUX en or comprenant : -3... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 725EUR
Ensemble de BIJOUX en or comprenant : -3 bagues ornées de pierres et perles fines -2 broches : une barette et une ornée d'une turquoise (accident) -1 paire de boucles d'oreilles émaillées -1 croix en corail Poids brut total : 22.7 g
Mes ordres d'achat